Miami

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Miami » Гостиная » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 91 страница 120 из 221

1

Доброго времени суток, горячая линия Майами, чем можем помочь?
# внешности и роли по акции придерживаются не более чем на 7 дней. Если по истечению данного срока ваш аккаунт не был зарегистрирован на форуме и не была подана анкета - бронь снимается.

Придержанные внешности:

yuri plisetsky [ yuri on ice ]
Shiro [ Voltron: legendary defender ]

0

91

Но он может быть моделью. Как вариант. - подработка.
Официально - работает в мастерской по тюнингу авто.
Неофициально и фактически - занимается оптовыми поставками наркотиков, чем мешает Карлоте.
Состоит во вторых детях, как минимум на будующее, можно отыграть, но желательно с кем-то связанным с этой сферой там в рамках поиска поставщика.

0

92

Ао написал(а):

Но он может быть моделью. Как вариант. - подработка.
Официально - работает в мастерской по тюнингу авто.
Неофициально и фактически - занимается оптовыми поставками наркотиков, чем мешает Карлоте.
Состоит во вторых детях, как минимум на будующее, можно отыграть, но желательно с кем-то связанным с этой сферой там в рамках поиска поставщика.

так да, вполне реально.

0

93

Постучитесь, уточнить детали.

0

94

Можно сменить ник на:

Cecile Segretto

Спасибо

0

95

бордель принадлежит Карлотте и про его владельца еще ничего точного нет?

0

96

йяй написал(а):

бордель принадлежит Карлотте и про его владельца еще ничего точного нет?

Позволите вмешаться в этот вопрос? Я в данный момент пишу анкету на роль владельца, вроде где-то выше это было тут) если будет что-то интересовать, то, думаю, можете спросить (я надеюсь сегодня анкету уже добью) )

0

97

а, нет, тогда откладываю свой вопрос до будущих дней. каких-нибудь.

0

98

йяй написал(а):

а, нет, тогда откладываю свой вопрос до будущих дней. каких-нибудь.

Не хотите ли быть управляющим или помощником?) Учитывая био, которое получается сейчас, таковой наверняка был бы и мог остаться с появлением персонажа.

0

99

Erik Sherman написал(а):

Не хотите ли быть управляющим или помощником?) Учитывая био, которое получается сейчас, таковой наверняка был бы и мог остаться с появлением персонажа.

хотела бы, поэтому и подожду анкету. на крайний могу в немного другую деятельность пойти.

0

100

Jasmine Richi написал(а):

хотела бы, поэтому и подожду анкету. на крайний могу в немного другую деятельность пойти.

*дополнительный стимул не тормозить с анкетой!* надеюсь, что вскоре закончу с ней) если хотите, био у меня уже готово, могу его скинуть (вполне может выйти мини-конфликт интересов, если это Вам интересно) )

0

101

Jasmine Richi
Анкета выложена, если её примут до того, как Вы успеете прочитать - напишите в лс, я продублирую все туда)

0

102

Господа хорошие, а можно связь кого-либо из администраторов. Желательно того, что отвечает за мат.часть. Ибо у меня к нему накопился небольшой список вопросов)

0

103

заинтересовавшийся написал(а):

Господа хорошие, а можно связь кого-либо из администраторов. Желательно того, что отвечает за мат.часть. Ибо у меня к нему накопился небольшой список вопросов)

Добрый вечер. Можете постучаться ко мне в скайп: onotolexd

0

104

Моё почтение.
Могу ли я оставить бронь на Kira Yoshikage (JoJo’s Bizarre Adventurе), пока знакомлюсь с игроками проекта и обсуждаю своё возможное проживание здесь?

0

105

Raymond King
Да, конечно)
Добро пожаловать)

0

106

Шалом. Вы славные, мне нравится. Попробую задержаться.
Придержите-ка внешность, пожалуйста
Shingeki no Kyojin - Levi Ackerman
Спасибо

0

107

Заводной абрикос написал(а):

Шалом. Вы славные, мне нравится. Попробую задержаться.
Придержите-ка внешность, пожалуйста
Shingeki no Kyojin - Levi Ackerman
Спасибо

Здравствуйте)
Придержим)

0

108

Доброго времени суток!
Не могли бы вы придержать Jessica Jones (art version)

+1

109

Alaina Kent написал(а):

Jessica Jones (art version)

Доброго дня. Конечно)

0

110

В общем нашел игрока на свою акцию. Пока придержу.

0

111

Привет! А могу я попросить игроков покидать внешности, которые бы они хотели видеть на проекте? А то теряюсь в выборе совсем! . )

0

112

Гост написал(а):

Привет! А могу я попросить игроков покидать внешности, которые бы они хотели видеть на проекте? А то теряюсь в выборе совсем! . )

У нас есть предложенные акции на выбор)
Но если не хотите брать акционного, регистрируйтесь и потыкайте их во флуде. Обязательно помогут с внешностью)

0

113

Доброго времени суток. Заинтересовал ваш проект, можно ли обсудить персонажа с кем-то из АМС посредством вк/скайпа?

0

114

Nicole Wilde написал(а):

Доброго времени суток. Заинтересовал ваш проект, можно ли обсудить персонажа с кем-то из АМС посредством вк/скайпа?

разумеется можно

0

115

Bill Cutting
А получить одно из оных средств связи можно? Ибо тяжело куда-то добавиться не зная реквизитов.

0

116

Akashi Seijuro, Kuroko no Basket — забейте внешность, будьте добры.

0

117

Drone написал(а):

Akashi Seijuro, Kuroko no Basket — забейте внешность, будьте добры.

Ой, нашёл свежую анкету с этой персоной. Поменяю-ка я запрос на Felix Walken/Claire Stanfield из Baccano.

0

118

Доброго дня, уважаемые. Я тут в глубочайших раздумьях по поводу регистрации. Но не из-за того, что я сомневаюсь в проекте, а сомневаюсь я в себе: будет ли у меня достаточно времени на проект.  А ведь проект меня заинтересовал. Так что я вот на распутье принятия важного решения. Плюс...в голове столько мыслей о персонаже, что аж надоело петлять в теме трудоустройства, чтобы хоть что-то выбрать. Да и с внешностью, как всегда у меня, напряг.
Но всё же, есть вопросики:
1. Касательно акции "Золотая молодёжь", заявка на Шерис Элмор - что в данной заявке можно поменять? Внешность? Ибо артов данной особы что-то я не нахожу даже на популярном Зерочане. Ну и в имени если бы можно было заменить последнюю букву на "л" ))
2. Если уж говорить об авторском персонаже, то тут уже более развернутая придумана биография. Но вопрос вот в чем, можно ли по ходу игры переметнуться, к примеру, на какую-нибудь из сторон? К примеру, от нейтралитета к Карлотте или от нейтрала к Вторым детям?
3. Ну и, если уж немного попытать администрацию, может есть какие-то конкреные рабочие должности, которые вам нужнее сейчас, исключая акции?

0

119

Домовёнок написал(а):

1. Касательно акции "Золотая молодёжь", заявка на Шерис Элмор - что в данной заявке можно поменять? Внешность? Ибо артов данной особы что-то я не нахожу даже на популярном Зерочане. Ну и в имени если бы можно было заменить последнюю букву на "л" ))

К сожалению, смена внешности на данного персонажа не предусмотрена.

Домовёнок написал(а):

2. Если уж говорить об авторском персонаже, то тут уже более развернутая придумана биография. Но вопрос вот в чем, можно ли по ходу игры переметнуться, к примеру, на какую-нибудь из сторон? К примеру, от нейтралитета к Карлотте или от нейтрала к Вторым детям?

Можете, но это нужно обосновать. Та же Карлотта редко берет людей с улицы, нужно быть действительно ценным кадром, чтобы на тебя обратили внимание.
Ко вторым детям присоединиться немного легче.

Домовёнок написал(а):

3. Ну и, если уж немного попытать администрацию, может есть какие-то конкреные рабочие должности, которые вам нужнее сейчас, исключая акции?

Очень нужны члены Карлотты, полицейские.

0

120

Nicole Wilde написал(а):

Очень нужны члены Карлотты

Особенно из акции связанной с этой организацией, я буду очень рад и пообещаю игру

0


Вы здесь » Miami » Гостиная » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно