Miami

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Miami » Гостиная » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 1 страница 30 из 221

1

Доброго времени суток, горячая линия Майами, чем можем помочь?
# внешности и роли по акции придерживаются не более чем на 7 дней. Если по истечению данного срока ваш аккаунт не был зарегистрирован на форуме и не была подана анкета - бронь снимается.

Придержанные внешности:

yuri plisetsky [ yuri on ice ]
Shiro [ Voltron: legendary defender ]

0

2

чуваки, мы читали только правила, но уже к вам хотим :"D
вы классные
ждите

0

3

У меня к вам два вопроса:
Первый, не очень важный, так, чисто за интерес. Если ваше отношение к яойным мальчикам вполне понятно, базару ноль, то как смотрите на лесбиянок? Я, например, предпочитаю в HD
Второй, важный. Прошерстил сюжет сверху вниз и обратно, либо я в глаза долблюсь, либо скажите пожалуйста, какой в игре сейчас год.

0

4

тыгыдык написал(а):

чуваки, мы читали только правила, но уже к вам хотим :"D
вы классные
ждите

Ох, как мило. ждем)

Падре написал(а):

Первый, не очень важный, так, чисто за интерес. Если ваше отношение к яойным мальчикам вполне понятно, базару ноль, то как смотрите на лесбиянок?

Девочки всегда симпатичнее  http://s5.uploads.ru/7AxEk.png

Падре написал(а):

Второй, важный. Прошерстил сюжет сверху вниз и обратно, либо я в глаза долблюсь, либо скажите пожалуйста, какой в игре сейчас год.

Да, наше упущение. 2017

0

5

Добра и позитива.
У меня такой вопрос. Какая вероятная судьба у этнической группировки выходцев из стран(а) Латинской Америки, если она появилась в Майами уже после падения Карлотты и не связана не с старой Карлоттой, не с золотой молодежью города (разве что молодым возрастом участников)? Конкретизирую вопрос: к какой стороне она вероятнее всего присоединиться, или же останется на задворках криминального мира?

0

6

Эль Сол написал(а):

Добра и позитива.
У меня такой вопрос. Какая вероятная судьба у этнической группировки выходцев из стран(а) Латинской Америки, если она появилась в Майами уже после падения Карлотты и не связана не с старой Карлоттой, не с золотой молодежью города (разве что молодым возрастом участников)? Конкретизирую вопрос: к какой стороне она вероятнее всего присоединиться, или же останется на задворках криминального мира?

Доброго времени суток. Возможность есть присоединиться к молодёжи. Так как Карлотта в основном берёт людей проверенных и тех, кто имел отношение к "семье".

0

7

добра, это снова мы
во второй акции возможна смена имени-внешности?

0

8

тыгыдык написал(а):

добра, это снова мы
во второй акции возможна смена имени-внешности?

Возможна сасостоятельная смена внешности на Райана. По поводу девочек можем договориться)
Имена и фамилии, увы, нельзя.

0

9

Окей, с внешностями порешаем
Что не так со сменой имени-фамилии, если в мат.части они нигде не указывались? Почему так категорично?

0

10

тыгыдык написал(а):

Окей, с внешностями порешаем
Что не так со сменой имени-фамилии, если в мат.части они нигде не указывались? Почему так категорично

Регистрируйтесь, а там обговорим. Думаю, сможем сделать "скидку" первым игрокам  http://s7.uploads.ru/wB0QF.png

0

11

Хола.
Смените, пожалуйста, пароль на 1111 по акку Chloe Ross. Может, я мало жду, но чегойто он не приходит.

0

12

здарова, лапушки
а можете открыть для просмотра посещение за сутки?
сразу проще станет судить о том, насколько активен форум, учитывая что много разделов закрыто

0

13

Хлоя написал(а):

Смените, пожалуйста, пароль на 1111 по акку Chloe Ross. Может, я мало жду, но чегойто он не приходит.

сменила)

единичка написал(а):

здарова, лапушки
а можете открыть для просмотра посещение за сутки?
сразу проще станет судить о том, насколько активен форум, учитывая что много разделов закрыто

будет сделано)

0

14

Nicole Wilde написал(а):

сменила)

благодарочка ♥

0

15

единичка написал(а):

здарова, лапушки
а можете открыть для просмотра посещение за сутки?
сразу проще станет судить о том, насколько активен форум, учитывая что много разделов закрыто

он будет активен тогда, когда будет табличка ОТКРЫТО

0

16

Здравствуйте, просьба аналогичная недавно здесь озвученной, а именно поменять пароль на 1111 для Lorena Ortega, а то что-то не приходит(

0

17

кулебяка пирожкова написал(а):

Здравствуйте, просьба аналогичная недавно здесь озвученной, а именно поменять пароль на 1111 для Lorena Ortega, а то что-то не приходит(

ох, беда какая с этими форумами. поменяла)

0

18

Nicole Wilde написал(а):

ох, беда какая с этими форумами. поменяла)

Благодарствую! http://s4.uploads.ru/TyrKH.png

0

19

Доброго времени суток. Пароль-подтверждение еще не пришел, поэтому прошу сменить пароль на какое-нибудь просто сочетание. Заранее спасибо.

0

20

Райан написал(а):

РАЙАН

Доброго дня. Сменила на 1111)

0

21

подскажите, почему у форума с такой тематикой столь милая девочка в шапке и такой яркий диз?
да, да, это Майами и все такое, но тематика у вас не мир-радуга-пони-солнце-пляж

0

22

лл написал(а):

подскажите, почему у форума с такой тематикой столь милая девочка в шапке и такой яркий диз?
да, да, это Майами и все такое, но тематика у вас не мир-радуга-пони-солнце-пляж

мы перепробовали много дизайнов. были и мрачные-кровавые и тусклые со всякими бандюками на шапке.
Но, чтобы сохранить тематику Майами и жаркого лета, решили оставить это творение.
Он более приятен глазу и все-таки мы тут не купаемся круглосуточно в кровавой ванне, на нашей ролевой есть место и романтике, и тусовкам, и ламповым отыгрышам, мясо и убийства, так сказать, не основная направленность.

0

23

ваша позиция мне ясна. благодарю за ответ!

0

24

Более подходящей темы для вопросов не нашла, так что задам тут.
Хотелось бы поговорить о целесообразности введения пункта с имуществом в анкету. Можно узнать, чем он обусловлен?
Потому что на мой сугубо личный взгляд, это нововведение является излишеством. Во-первых, перечислять все имущество от электроники до недвижимости и оружия сложно, да и для текстовой игры в общем-то бессмысленно. Во-вторых, если это способ контроля над тем, чтобы у игроков не появлялось по новой машине в каждом посте, то здесь мне тоже не совсем понятна его действенность. Обеспеченность каждого конкретного персонажа понятна из его биографии и рода деятельности. И выход за рамки здравого смысла по моим личным наблюдениям случается довольно редко. Достаточно для того, чтобы каждый конкретный случай можно было решить в частном порядке.
Что смутило меня еще больше, так это возможность приобретения имущества за игровую валюту. Как это должно кореллировать с игровой составляющей? Как быть, если персонаж купается в деньгах, а игрок, например, занят учебой или работой, и не может проявлять должную форумную активность?
Заранее спасибо за ответ!  http://s3.uploads.ru/wOVZU.png

Отредактировано Noel Moran (2017-09-05 15:07:37)

+3

25

Noel Moran написал(а):

Заранее спасибо за ответ

Ответ будет вечером от Билла, так как инициатива введения собственности и валюты его.
В целом могу ответить заранее: досконально вписывать все, что имеется у персонажа нет смысла. это правда.
Можно закинуть туда квартиру, имеющийся автомобиль и оружие. Доскональности и тонких бухгалтерских подсчетов точно не будет.
Игровая валюта вводится лишь как дополнительная(но не основная) стимуляция игроков участвовать в сюжетных эпизодах, конкурсах и прочих движухах.
Однако вопрос о целесообразности данного пункта будет поднят ещё раз.

+1

26

И, кстати, можно ли попросить об установке скрипта, убирающем вот эту некрасивую надпись "отредактировано"? Как человек, по тысяче раз перечитывающий собственный текст в поиске очепяток, могу заверить в необходимости этой фигни.

0

27

Noel Moran
я совсем про это забыла. сделано)

+1

28

Добра. Нет подтверждения.
Смените пароль пжста на какое-нибудь 1111

0

29

Bailey написал(а):

Добра. Нет подтверждения.

Сделано

0

30

Вы знаете, что делать.

0


Вы здесь » Miami » Гостиная » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно