Miami

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Miami » Гостиная » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 211 страница 221 из 221

1

Доброго времени суток, горячая линия Майами, чем можем помочь?
# внешности и роли по акции придерживаются не более чем на 7 дней. Если по истечению данного срока ваш аккаунт не был зарегистрирован на форуме и не была подана анкета - бронь снимается.

Придержанные внешности:

yuri plisetsky [ yuri on ice ]
Shiro [ Voltron: legendary defender ]

0

211

Дорогая Хелена, прочитал твою акцию. Очень приятно, что вам нравилось то, что я делаю. Но боюсь это лишнее, не стоит раздражать людей лишними упоминаниями обо мне. Я слежу за вами, и помню про вас. Хорошей вам игры.

0

212

Adler Bloom написал(а):

Дорогая Хелена, прочитал твою акцию. Очень приятно, что вам нравилось то, что я делаю. Но боюсь это лишнее, не стоит раздражать людей лишними упоминаниями обо мне. Я слежу за вами, и помню про вас. Хорошей вам игры.

Ну, кто бы там что ни думал, в истории моего персонажа, да и в моей жизни как человека, ты оставил приятный осадок. Кому не нравится - пускай. Это уже мне решать, оставлять Адлера частью своей жизни или нет) Я выбрала первое. Надеюсь, что мы ещё когда-нибудь встретимся)
Удачи на ролевых просторах.

0

213

Я хочу поиграть дредастого нигера-школьника и сбывать мелкую наркоту разным лицам - что мне следует знать и с чем я столкнусь при выборе этой роли?

0

214

123 написал(а):

Я хочу поиграть дредастого нигера-школьника и сбывать мелкую наркоту разным лицам - что мне следует знать и с чем я столкнусь при выборе этой роли?

ну это занятие благо у нас.
Конечно часть выручки придется отдавать более крутым барыгам, из одной из фракций Карлотте если наркота едреная, или Вторым детям если это так, спайс или екстези.
Ну и копы гонят будут конечно. А если мамки нет, то могут и в интернат или в приемную семью упечь. всегда хотел сынишку черномазого

0

215

Для администрации

Здравствуйте) Могу ли я предложить вам помощь с раскруткой вашего форума?
Свяжитесь со мной удобным вам способом:
ICQ - 461338110
ВК - https://vk.com/missisackles

0

216

Добрый вечер, вас беспокоят партнеры с Royal Red, я писал в тему в "партнерстве", но наверное не заметили. Если возможно, пожалуйста, смените наш баннер на новый. Ссылку на новый баннер оставили в нашей теме. Спасибо!

0

217

Привет рeбятa. Я kpасивая и непocлушная девушка. Oченb хочу бытb твоeй любовницей и другом! Cо мнoй можно пoзнаkoмитьcя нa этом сайте craptisoru.tk/r9y8

0

218

Привет ребята. Я kрacивaя и непослушнaя дeвушка. Oчeнь хочу бытb твоей любовницей и другом! Сo мной можно познакомиться нa этом сайте tracnospavi.tk/02hr

0

219

Привет peбятa. Я красивая и непослушная девушка. Очень хочу быть твoeй любoвницей и дpугoм! Сo мной можно пoзнaкoмитbcя на этом сaйте casfotyre.tk/5t5cl

0

220

221

Желаете забанить сайт вашего конкурента? Наши эксперты помогут.
Используем лучшие технологии:
- Уничтожаем онлайн-ресурсы по любым ключам.
- 300000-400000 спамных беклинков.
- Заспамленость главного электронного ящика организации письмами с сомнительными рассылками
- Понижение позиций сайта в поисковике по самым коммерческим ключевым фразам.
- Используется секретная технология. Это известно лишь нашим специалистам.
- Гарантия возврата денежных средств при условии неудачи.
- 100% отчётность.
- Абсолютная секретность нашей работы. Никто не узнает про нашу деятельность.

Цена  3999py.
Полная отчётность.
Оплата: Киви, Yandex.Money, Bitcoin, Visa, MasterCard...

Только эти!
Telgrm: @xrumers
Skype: XRumer.pro
WhatsApp: +7(977)536-08-36
xrumer.art

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Miami » Гостиная » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно