Miami

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Miami » Гостиная » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 181 страница 210 из 221

1

Доброго времени суток, горячая линия Майами, чем можем помочь?
# внешности и роли по акции придерживаются не более чем на 7 дней. Если по истечению данного срока ваш аккаунт не был зарегистрирован на форуме и не была подана анкета - бронь снимается.

Придержанные внешности:

yuri plisetsky [ yuri on ice ]
Shiro [ Voltron: legendary defender ]

0

181

Jordan Keller написал(а):

Придержите Kougami Shinya, будьте так добры.

http://sa.uploads.ru/l3OZP.png сделаем

0

182

сбросьте пароль джиглипуфу пожалуйста.

0

183

\о/ написал(а):

сбросьте пароль джиглипуфу пожалуйста.

1234

0

184

Мне сейчас не зайти в акк, так напишу.

Мой антивирус ругается на главную страницу, какая-то майнинговая программа-вирус на ней есть. Может стоит обратиться в поддержку майбб, а то при каждом обновлении антивирусник блокирует угрозу. Как заметил, решил написать)

0

185

U-Sing написал(а):

Мне сейчас не зайти в акк, так напишу.

Мой антивирус ругается на главную страницу, какая-то майнинговая программа-вирус на ней есть. Может стоит обратиться в поддержку майбб, а то при каждом обновлении антивирусник блокирует угрозу. Как заметил, решил написать)

как вариант, отключите антивирус на время посещения форума

0

186

Эм...дело то не в том, что мне мешает антивирус, он то ничего мне не делает, мелькает на боковом экране и ладно. А то, что тут может какая-то реклама содержит такую программу - это уже проблема, если это так. Просто вот решил по этому поводу оповестить, на всякий случай.

0

187

U-Sing написал(а):

Эм...дело то не в том, что мне мешает антивирус, он то ничего мне не делает, мелькает на боковом экране и ладно. А то, что тут может какая-то реклама содержит такую программу - это уже проблема, если это так. Просто вот решил по этому поводу оповестить, на всякий случай.

Тут такое дело — за площадку отвечает сервис Quadroboard. Можно только им заяву накатать, что рекламодатель у них - гей и редиска.
Всё, что можем мы - поставить адблок

0

188

Bill Cutting
кстати говоря, обратиться в тех поддержку стоит, потому что мне тоже в браузере выдало сообщение о том, что форум пытается использовать мой пк для заработка криптовалюты, что я ему, конечно же, запретил

0

189

Привет, ребята. Сэмми из заявок игроков можно попридержать? Уж очень понравилась история героя.))

0

190

Прошка.
Уииии!! Я чертовски счастлива!!!!))

0

191

Здравствуйте! Хотелось бы узнать, насколько актуальна роль Марии Перез из акции от игроков. И по возможности обсудить некие подробности с автором заявки )

0

192

user написал(а):

Здравствуйте! Хотелось бы узнать, насколько актуальна роль Марии Перез из акции от игроков. И по возможности обсудить некие подробности с автором заявки )

Рохо наш пропадает где-то
но можете связаться с ним по адреску Cirnoadept - скайп вроде

0

193

Добрый вечер.
Скажите пожалуйста, а теоретически можно сделать персонажа, который будет информатором Карлотты? Ну и заодно работает где-нибудь на гражданке. Понятно, что это не есть высокий статус в мафии, но положим, что эта женщина имеет личные счеты с теми же Вторыми Детьми, поэтому железно предана их врагам.

0

194

user написал(а):

Здравствуйте! Хотелось бы узнать, насколько актуальна роль Марии Перез из акции от игроков. И по возможности обсудить некие подробности с автором заявки )

Можно стукать мне в ЛС. Я отвечу на все вопросы.

0

195

meow написал(а):

Скажите пожалуйста, а теоретически можно сделать персонажа, который будет информатором Карлотты? Ну и заодно работает где-нибудь на гражданке. Понятно, что это не есть высокий статус в мафии, но положим, что эта женщина имеет личные счеты с теми же Вторыми Детьми, поэтому железно предана их врагам.

Если что, у меня намечается одна заявка в акцию с требуемыми, на похожего персонажа (там чуть больше, чем информатор и человек работающей плотно с Карлоттой, но может быть и нейтралом). Если интересно, можете обратиться или дождаться самой заявки.

0

196

А где с Вами можно связаться помимо форума?)

0

197

meow написал(а):

А где с Вами можно связаться помимо форума?)

если честно, лучше форум, так как в др. средствах связи я появляюсь сейчас с такой же активностью, а то и меньше(

0

198

meow написал(а):

А где с Вами можно связаться помимо форума?)

Если интересно, я выложил заявку в требуемых, так что можете посмотреть, подходит Вам такой вариант, или нет. Если что, можно много доработать и поменять при обсуждении.

0

199

Темы с вопросами в АМС нет, или я пока не могу ее вдеть, но убедительно прошу АМС донести, моему проверяющему, что он говорит неправильные вещи, либо излагает свои мысли так, что только он понимает суть.

0

200

Isaac Fitzgerald написал(а):

Темы с вопросами в АМС нет, или я пока не могу ее вдеть

Вопросы к администрации

0

201

Cheryl Murphy написал(а):

Вопросы к администрации

Isaac Fitzgerald написал(а):

или я пока не могу ее вдеть

0

202

Isaac Fitzgerald
Теперь по идее должны видеть

0

203

Isaac Fitzgerald написал(а):

Темы с вопросами в АМС нет, или я пока не могу ее вдеть, но убедительно прошу АМС донести, моему проверяющему, что он говорит неправильные вещи, либо излагает свои мысли так, что только он понимает суть.

Мы так же можем сказать - вы говорите неправильные вещи. Именно поэтому администратор вынес вам замечания.
За всю переписку не увидела где там можно что-то не понять.

0

204

ночи всем
придержите

Код:
yuri plisetsky [ yuri on ice ]

спасибо

0

205

Angel Nyman
http://sa.uploads.ru/l3OZP.png готово

0

206

Nicole Wilde написал(а):

Akashi Seijuro, Kuroko no Baske

Можно уже не держать. Я ей пользуюсь

0

207

Вечера доброго.
Придержите за мной акцию на Генриха Уоттерса.
И да, все же хочется спросить, какая версия фамилии верна - с двумя "т" как в акции, или же с одной, как в списке ролей.
Ну, и так как я взял имя прямо из акции и прописал его на немецкий манер, то также спрошу, можно ли оставить такое (которое также читается как "Генри"), или все же стоит сменить на "Henry"?

Отредактировано Heinrich Watters (2017-11-06 13:33:03)

0

208

Heinrich Watters написал(а):

Вечера доброго.
Придержите за мной акцию на Генриха Уоттерса.
И да, все же хочется спросить, какая версия фамилии верна - с двумя "т" как в акции, или же с одной, как в списке ролей.
Ну, и так как я взял имя прямо из акции и прописал его на немецкий манер, то также спрошу, можно ли оставить такое (которое также читается как "Генри"), или все же стоит сменить на "Henry"?

за вами.
с двумя "т"
Ну было бы лучше имя на английский манер, но можете оставить и так, это не критично.

0

209

Придержите мне, пожалуйста, Shiro из Voltron: legendary defender на максимальный срок

0

210

Kang Min Hyun
Держим)

0


Вы здесь » Miami » Гостиная » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно