Miami

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Miami » Гостиная » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 61 страница 90 из 221

1

Доброго времени суток, горячая линия Майами, чем можем помочь?
# внешности и роли по акции придерживаются не более чем на 7 дней. Если по истечению данного срока ваш аккаунт не был зарегистрирован на форуме и не была подана анкета - бронь снимается.

Придержанные внешности:

yuri plisetsky [ yuri on ice ]
Shiro [ Voltron: legendary defender ]

0

61

U-Sing написал(а):

U-SING

Добрый день. В принципе, оба варианты весьма интересны, но хакеров нам много будет, один по акции и один уже в наличии имеется. Но, мы ни в коем случае не запрещаем. Выбор персонажа и его последующая адаптация в игру остается на вас. Загляните в список ролей, посмотрите кто у нас имеется и подумайте с кем бы вы скорее всего смогли связать эпизоды и каким персонажем это было бы сделать легче)

0

62

Nicole Wilde

Благодарю за ответ!)

Раз хакеров уже много (ну правда, куда еще больше? х) ), то лучше остановлюсь на первом варианте (может, если вдруг появится желание связать персонажа с преступным миром кафе можно будет во что переделать, или сразу сделать это каким-то клубом, подумаю еще х) ). Еще раз спасибо за помощь, буду планировать персонажа)

0

63

U-Sing написал(а):

U-SING

Не за что) Удачи Вам)

0

64

Здравствуйте!
Очень милые вопросики.
Я тут отыскал заветное слово «бордель», поэтому задам парочку вопросов:
1) во-первых, планируете ли вы брать «под крышу» довольно юных юношей, или вакантные места рассчитаны только на девушек?
2) есть ли у борделя владелец или владельцы, связь с которыми я бы мог указать в анкете? с:

0

65

хотелось бы поговорить с автором акции на юную девушку, если не ошибаюсь, то ник этого игрока - Noel Moran.
что мне для этого следует сделать: зарегистрироваться под неким нейтральным именем, или игрок добродушно оставит в гостевой ссылку вк и т.п.?
хотелось бы обговорить пару моментов.

0

66

простите за ошибки в написании ника - не сразу заметил, куда набираю ник заявителя акции с:
мда, невнимательность моё всё.

0

67

Пчелиный Рой написал(а):

Здравствуйте!
Очень милые вопросики.
Я тут отыскал заветное слово «бордель», поэтому задам парочку вопросов:
1) во-первых, планируете ли вы брать «под крышу» довольно юных юношей, или вакантные места рассчитаны только на девушек?
2) есть ли у борделя владелец или владельцы, связь с которыми я бы мог указать в анкете? с:

по поводу первого пункта обговорим с моим соадмином и вынесем вердикт
Как такового владельца у нас пока нет, можете написать на него акцию впоследствии)

giroel Danson написал(а):

хотелось бы поговорить с автором акции на юную девушку, если не ошибаюсь, то ник этого игрока - Noel Moran.
что мне для этого следует сделать: зарегистрироваться под неким нейтральным именем, или игрок добродушно оставит в гостевой ссылку вк и т.п.?
хотелось бы обговорить пару моментов.

да, можете зарегистрироваться с любым ником и уже обговорить детали с Ноэль в личке)
Но я в любом случае оповещу Ноэль и она предоставит вам дополнительную связь, если это понадобится)

0

68

Скажите, заявка от Ноэль актуальна, никто не занимал её?

0

69

БЕЛОВЛАСКА
Вечер добрый! Претендент на роль уже есть, анкету вроде пишет. Можете для верности подождать немножко, но дела пока такие.

0

70

Жаль, уж очень персонаж понравился я прям была восхищена вашей фантазией и образом героиней.
Но увы ничего сделать не могу...

0

71

Пчелиный Рой написал(а):

Здравствуйте!
Очень милые вопросики.
Я тут отыскал заветное слово «бордель», поэтому задам парочку вопросов:
1) во-первых, планируете ли вы брать «под крышу» довольно юных юношей, или вакантные места рассчитаны только на девушек?
2) есть ли у борделя владелец или владельцы, связь с которыми я бы мог указать в анкете? с:

Ну на парней тоже спрос бывает, Майами же, так что в качестве экзотики допустимо.
По поводу владельца, как и описала выше доктор Вайлд, у нас пока нет, но в целом он принадлежит мафии

0

72

Если можно, придержите внешность:

707 - Mystic Messenger

На всякий случай) И, если есть такая возможность, придержать должность владельца борделя, все же буду под эту идею писать персонажа, пожалуй)

Большое спасибо заранее!

0

73

Erik Sherman написал(а):

707 - Mystic Messenger
На всякий случай) И, если есть такая возможность, придержать должность владельца борделя, все же буду под эту идею писать персонажа, пожалуй)

придержим
обрати так же внимание на сообщение Билла сверху, бордель принадлежит Карлотте, так что персонажа надо будет связать с мафией.

0

74

Nicole Wilde написал(а):

обрати так же внимание на сообщение Билла сверху, бордель принадлежит Карлотте, так что персонажа надо будет связать с мафией.

его родственник, от которого наследство, мог быть связан с мафией и, по факту, персонаж (до этого живший вообще отдельно и не имевший отношения к этой теме) уже на месте узнает, что заведение связано с этой структурой. Эдакий "новичок"?

0

75

Erik Sherman написал(а):

его родственник, от которого наследство, мог быть связан с мафией и, по факту, персонаж (до этого живший вообще отдельно и не имевший отношения к этой теме) уже на месте узнает, что заведение связано с этой структурой. Эдакий "новичок"?

вполне может сойти за правду)

0

76

такое дело, пишу анкету, а имя выбранное заняли, запрещены у вас повторяющиеся имена или вы на это не смотрите? а то было время... : D

0

77

тыц написал(а):

такое дело, пишу анкету, а имя выбранное заняли, запрещены у вас повторяющиеся имена или вы на это не смотрите? а то было время... : D

запрета на повторяющиеся имена у нас нет. дерзайте)

0

78

А кто вам больше всего в игру нужен?

0

79

Незнакомка написал(а):

А кто вам больше всего в игру нужен?

Очень нужна мафия, без неё прям никак)

0

80

Именно мафия, или любой из криминала?

0

81

Нужны ли чистильщики мафии или организации киллеров?

0

82

Незнакомка написал(а):

Именно мафия, или любой из криминала?

именно карлотта

NH написал(а):

Нужны ли чистильщики мафии или организации киллеров?

Мафии нужны.
А вот киллеры у нас все по акции проходят и они уже, так сказать, полная организация)

0

83

Мафии нужны.
А вот киллеры у нас все по акции проходят и они уже, так сказать, полная организация)

Так, надо было уточнить, возможно, вы меня неправильно поняли.
Я говорил именно о людях, которые убирают место преступления, избавляются от улик и занимаются утилизацией тел; не убивают.
Вот.

0

84

Можно забить внешность:

[C.C.] Code Geass

0

85

NH написал(а):

Так, надо было уточнить, возможно, вы меня неправильно поняли.
Я говорил именно о людях, которые убирают место преступления, избавляются от улик и занимаются утилизацией тел; не убивают.
Вот.

да для мафии разумеется нужен чистильщик, т.к. от трупов избавляться дело деликатное

0

86

Cecile Lauer написал(а):

Можно забить внешность:

[C.C.] Code Geass

непременно)

0

87

Кстати, придержите внеху: #[Bleach]- Ichigo Kurosaki

0

88

Доброго времени суток.
У меня возникло несколько вопросов:
1. Может ли быть владельцем модельного агентства юноша лет 23-25? (подарок богатых родителей и т.д.)
2. Может ли этот же человек являться членом организации "Вторые дети"?
3. Может ли он же попутно с этим заниматься наркотрафиком и соответственно отвечать за это направление в "Детях" попутно поставляя моделей и наркоту в клубы организации.

0

89

и, лапули, закройте мою акцию, пожалуйста
а то вдруг не очень удобно выйдет х)

0

90

Ао написал(а):

1. Может ли быть владельцем модельного агентства юноша лет 23-25? (подарок богатых родителей и т.д.)

нет, хотелось бы видеть там персонажа постарше. А то у нас уже много молодых предпринимателей.

Ао написал(а):

2. Может ли этот же человек являться членом организации "Вторые дети"?

Ао написал(а):

3. Может ли он же попутно с этим заниматься наркотрафиком и соответственно отвечать за это направление в "Детях" попутно поставляя моделей и наркоту в клубы организации.

Да, он может со временем спеться со вторыми детьми, но не изначально. Желательно эту сцену, все таки, обыграть.
По поводу наркотрафика скорее нет, чем да, все таки модельное агенство довольно серьезная контора. Если учесть, что это одно из лучших модельных агенств и посрамить его репутацию наркоторговлей - всё равно что подписать смертный приговор.
Именно поэтому мы не приплетали модельное агенство к криминалу, так как многолетняя хорошая репутация агенства не позволяет этого сделать.  Однако оно может быть под защитой Вторых Детей, либо получать часть прибыли, так как побережье принадлежит им.

Chloe Mesner написал(а):

и, лапули, закройте мою акцию, пожалуйста
а то вдруг не очень удобно выйдет х)

Сделаем)

0


Вы здесь » Miami » Гостиная » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно