Miami

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Miami » Гостиная » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 31 страница 60 из 221

1

Доброго времени суток, горячая линия Майами, чем можем помочь?
# внешности и роли по акции придерживаются не более чем на 7 дней. Если по истечению данного срока ваш аккаунт не был зарегистрирован на форуме и не была подана анкета - бронь снимается.

Придержанные внешности:

yuri plisetsky [ yuri on ice ]
Shiro [ Voltron: legendary defender ]

0

31

Bueno написал(а):

Вы знаете, что делать.

скоро мне это в страшных снах начнет снится.
новый пароль: 1111

0

32

Noel Moran написал(а):

Более подходящей темы для вопросов не нашла, так что задам тут.
Хотелось бы поговорить о целесообразности введения пункта с имуществом в анкету. Можно узнать, чем он обусловлен?
Потому что на мой сугубо личный взгляд, это нововведение является излишеством. Во-первых, перечислять все имущество от электроники до недвижимости и оружия сложно, да и для текстовой игры в общем-то бессмысленно. Во-вторых, если это способ контроля над тем, чтобы у игроков не появлялось по новой машине в каждом посте, то здесь мне тоже не совсем понятна его действенность. Обеспеченность каждого конкретного персонажа понятна из его биографии и рода деятельности. И выход за рамки здравого смысла по моим личным наблюдениям случается довольно редко. Достаточно для того, чтобы каждый конкретный случай можно было решить в частном порядке.
Что смутило меня еще больше, так это возможность приобретения имущества за игровую валюту. Как это должно кореллировать с игровой составляющей? Как быть, если персонаж купается в деньгах, а игрок, например, занят учебой или работой, и не может проявлять должную форумную активность?
Заранее спасибо за ответ!

Ну изначально начиная с валюты, это просто была идея на рассмотрение. А сама суть во владении имуществом это просто показать в анкете. Где вы живете, т.е. квартира, дом, шалаш и т.д. и владеет ли человек транспортом, если да, то указать каким, количество и марку транспортного средства

0

33

password, pls

0

34

Laila написал(а):

password, pls

изменен на 1111

0

35

Приветствую уважаемую администрацию форума!
Слушайте, зарегистрировался сегодня, не приходит пароль. Смените пожалуйста, чтобы я мог войти)

0

36

Алкосамурай написал(а):

Слушайте, зарегистрировался сегодня, не приходит пароль. Смените пожалуйста, чтобы я мог войти)

Да, видимо с сервером какие-то проблемы)
Поменяла)

0

37

А на какой, скажете?))

0

38

Алкосамурай написал(а):

А на какой, скажете?))

стандартно: 1111

0

39

Добрый вечер.
Можно использовать в качестве аватара компьютерную графику?

0

40

Империал написал(а):

Добрый вечер.
Можно использовать в качестве аватара компьютерную графику?

добрый) можно)

0

41

приветствую! вопросец: можно ли создать виджиланте наподобие Фрэнка Касла а.к.а Карателя либо же его самого взять, если пойти по пути сверхнаглости ахаха

0

42

можно ли всё написал(а):

Фрэнка Касла а.к.а Карателя

Если вопрос в том, что можно ли по своему вершить правосудие, то ответ - да. Вы можете избрать любой путь своего персонажа, в том числе и не очень законный.
Можно даже взять способности карателя, у него вроде ничего выдающегося за человеческие рамки нету, но возраст такого персонажа должен быть 29+

0

43

День добрый)
Касаясь организации "Вторые дети", а, если быть точнее, деятельности хакеров.
Можно ли занять подобную роль персонажу, имеющему ограниченную мобильность? Инвалид-колясочник, если быть точнее.

0

44

Здравствуйте. А почему нет? Мы допускаем такую возможность, это будет весьма интересно. Единственный вопрос в том, насколько вы готовы играть таким персонажем и не забросите ли роль в самом разгаре игры с;

0

45

Я люблю этакие челенджи для персонажей, да и программа "доступная среда" в США реализована много лучше России)

0

46

Тогда все в ваших руках)

0

47

Можно ли тогда придержать эту внешность?
Alvaro Garay - Wand of Fortune

0

48

Доброй ночи, можно придержать Мария Хосе Спиноза Перез из акций? И как связаться с заказчиком чтобы обсудить детали?

0

49

Лили написал(а):

Доброй ночи

Доброй, конечно, придержим) Заказчика вызовем сюда. Если хотите, можете скрытым текстом оставить связь и она будет ему сразу выдана)

0

50

Благодарю) Я его тут тихонечко подожду а там уже буду смотреть до чего договоримся)

0

51

Лили написал(а):

Благодарю) Я его тут тихонечко подожду а там уже буду смотреть до чего договоримся)

Смотри, либо регистрируйся и пиши мне в ЛС, либо в скайп:
Cirnoadept

0

52

Добрый день. Придержите плиз внешность Miyata Ichiro из аниме Hajime no Ippo.

0

53

Вечера вам)
Хотелось бы узнать какой минимальный размер поста у вас?

0

54

Da police! написал(а):

Вечера вам)
Хотелось бы узнать какой минимальный размер поста у вас?

Я не АМС, но скажу: минимального размера нет. Пишите на Ваше усмотрение

0

55

ALESSANDRA FLOREZ
Спс)

0

56

приветствую
прошу придержать на максимальный срок художников:
kuvshinov ilya - планируется использоваться весь из-за частой смены игроком цвета и длины волос
DocWendigo - персонаж Mark Koch
заранее благодарю)

0

57

+1 написал(а):

приветствую

держим)

0

58

возник вопрос, а какой месяц сейчас в игре?)

0

59

+1 написал(а):

возник вопрос, а какой месяц сейчас в игре?)

игра идет в период с июня по сентябрь)

0

60

Вопрос такой странный, но:

Кто сейчас наиболее...нужен в игру или, скорее, пригоден для неё? Есть просто идея персонажа, который является ютуб-музыкантом и совмещает это либо с небольшим бизнесом (держит семейное кафе) или подрабатывает хакером (и тогда скорее к преступности больше относится). Кто был бы более подходящим для проекта?)

Заранее благодарю!

0


Вы здесь » Miami » Гостиная » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно